Право на страховые выплаты для военнослужащего после операций на позвоночнике и диагнозом радикулита - обращение к компании ОАО МАСК

• г. Дмитров

Пожалуста можно ли получить страховку я военнослужаий по контрат, после курсов ВЫЖИВАНИЯ через 3 дня, попола в госпиталь с диагнозом: вертеброгенный поясничный радикулит, потом операция на позвоночнике грыжа межпозвонового диса L4\L5 установили имплант Конмет, сей час повторная операция на позвоночнике установили титановую констрию по поводу нестабильности сегмента между 4-5 позвонками, имею ли я право на получение страховых выплат. Спасибо. Страховая компания ОАО МАСК.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Анжела, будет все зависеть от условий страхования. У каждого страховщика они различаются. Пришлите мне на мейл a71180@yandex.ru полис и правила страхования (книжечка, которую Вам дал страховщик) и я посмотрю условия.