Как оплатить задолженность по ЖКХ при подаче заявления на приватизацию квартиры до 01.03.2013 г.?
• г. Нижний Новгород
Хочу до 01.03.2013 г. подать заявление на приватизацию квартиры, имеется задолженность по ЖКХ за несколько месяцев, обязательно её оплатить до подачи заявления или это можно сделать в процессе?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Добрый день.
Для приватизации жилья вам будет необходима справка о том что задолженностей нет.
Оплатить все нужно будет до подачи заявления!
С Уважением Юлия!