Как написать заявление в прокуратуру о том что меня избили в отделении полиции.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Побои снимите,потом пишите в прокуратуру района заявление.Можете даже через интернет подать.

Можете также обратиться в Управление собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти, телефон: 541-02-02, адрес: Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 7а. Но побои в травмопункте снимите обязательно, это принципиально важно.

прокуратура осуществляет надзор, дела не расследует. вам следует обратиться в следственный комитет по району. зафиксировать побои и найти свидетелей - обязательно.