Бывший муж хочет выписать меня из квартиры - какие права у меня есть по прописке?
• г. Сочи
Бывший муж является собственником, в права на наследство вступил в 2006-м году. В браке мы прожили с 1990 года по 2012 год у нас несовершеннолетний ребенок сейчас он хочет меня выписать. Защищены ли мои права по прописке?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Попробывать может, но вы можете требовать обеспечение жильем ребенка.