Невозможность оплатить 11 000 рублей приставам - что делать и куда обратиться?

• г. Палласовка

Мой муж проиграл дело одному гражданину его иск состовлял 54000 мы кое как ее выплатили сейчас приставы требуют еще 11 000 за то что истец потратился на предстовителя но у нас сейчас нет денег вообще висят долги за прошлые выплаты муж работает за минимальную зарплату на иждевение двое несовершенно летних детей скажите можно ли эту сумму выплачивать частями и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно к приставам, чтобы они направили исполнительный лист по месту работы Вашего мужа, где из его зарплаты будут удерживать деньги частями.

Людмила, Вы также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

имеют право приставы удерживать 50% с зарплаты?рассматривается ли вопрос с детьми?

Да, имеют право.