Назначение жилья после развода - Может ли бывшая жена самостоятельно прописаться в общежитии в г. Нальчик?

• г. Невинномысск

У меня в г.Нальчике есть комната в общежитии, может ли бывшая жена прописаться в нее самостоятельно без моего согласия, если она в писана в ордер?

Ответы на вопрос (1):

Саша! Если право собственности на комнату оформлено на Вас, то как она туда пропишется без вашего согласия