Возможен ли въезд в Казахстан с травматическим оружием при наличии разрешения на его ношение?

• г. Старый Оскол

Могу ли я выехать в р.Казахстан (в гости) имея при себе травматическое оружие с разрешением на ношение токового? Заранее Вам благадарен.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите проблем - то можно . На таможне на русской Вы потратите неизвестно сколько времени для оформления вывоза и ввоза, прочих формальностей . А в Азии - потомкам Чингисхана закон не писан .