У дочери 12 лет в школе однокласник бросил её портфель, при этом был повреждён телефон. Как возместить ущерб? Какой срок давности?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (3):

Андрей!

К родителям однокласника обращаться.

Добрый день, я ип. продал телефон 2 месяца назад, дал 1 год гарантии, принесли телефон по гарантии ( без болтов и с механическими повреждениями корпуса, могу я отказать в гарантии?) спасибо за ответ

Здравствуйте! вы обязаны провести экспертизу .