А возможно ли разделение счетов в приватизированной отдельной квартире.

• г. Москва

А возможноли разделение счетов в приватизированной отдельной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Если согласны все проживаюище, этот вопрос можно решить у нотариуса, определив порядок пользования, если не согласны, то в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.

Раздел счета - это изменение джоговора найма, невозможно в собственности. Только определить порядок пользования, что не одно и то же.