А возможно ли разделение счетов в приватизированной отдельной квартире.
• г. Москва
А возможноли разделение счетов в приватизированной отдельной квартире.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, возможно. Если согласны все проживаюище, этот вопрос можно решить у нотариуса, определив порядок пользования, если не согласны, то в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.
Спросить14.02.2005, 09:44,
г. Москва
Раздел счета - это изменение джоговора найма, невозможно в собственности. Только определить порядок пользования, что не одно и то же.