Ya xochu vzyat pomesheniya v arendu i ya bi hotel posmotret ekzemplyar kontrakta. De moqu posmotret? Zaranee spasibo!

• г. Баку

Ya xochu vzyat pomesheniya v arendu i ya bi xotel posmotret ekzemplyar kontrakta. Qde moqu posmotret? Zaranee spasibo!

Ответы на вопрос (1):

При аренде нежилого помещения, арендодатель возможно предоставит Вам договор аренды или если это жилое помещение то договор найма.

Типовые формы данных договор вы можете найти в интернете.

www.consultant.ru

www.garant.ru