Как обжаловать следственные действия и обеспечить честное расследование в судебном заседании?

• г. Москва

Как можно уже в судебном заседании обжаловать следственные действия? Мы потерпевшие, знакомились с материалами уголовного дела по краже уже после его передачи в суд (нас не уведомили об окончании следствия). В результате ознакомления с делом нами были обнаружены факты ложных доказательств и подтасовок документов, которые оформляются в ходе следственных действий. Куда писать, кому жаловаться? Обвиняемый уже судим, и скорее всего на него просто хотят списать висяк. Оформили ему явку с повинной, наше дело добавляют к аналогичному - и срок практически не изменится. Хотелось бы добиться добросовестного и честного расследования.

Ответы на вопрос (1):

Если дело уже в суде. то заявляйте об этом на суде и просите вернуть дело прокурору.