Приватизация квартиры-общежития - выгодно ли отказаться от своей доли в пользу матери?

• г. Тосно

В квартире 65 кв.м прописаны 4 человека. Квартира-бывшее общежитие. Мать хочет чтобы я и сестра отказались от своей доли при приватизации в её пользу... говорит что нам в последующем при покупке квартиры (собственного жилья) государство даст субсидии... на очереди мы не стоим, на госслужбе не работаем стоит ли все это затевать, другой собственности нет!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, смотрите по Вашей возможности, например может Вам предоставят жилье по соц.найму или общагу отдельно от мамы, если обратитесь с заявлением в администрацию и встанете на учет в качестве нуждающейся в улучшении жил.условий