Как и где пожаловаться на судей, вынесших неправомерное решение, и какой орган осуществляет надзор над ними в Сочи?

• г. Краснодар

Куда можно пожаловаться на судей (районного и апелляционного суда), вынесших явно неправомерное решение, закрывших глаза на все приводимые нами доказательства, отклонивших все ходатайства и вынесших явно ангажированное решение (не сочтите меня необъективной, описать все детали и нюансы здесь просто невозможно) ? Какой орган производит надзор над судьями? Г.Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Подаете кассацию, надзорку.