Каковы права бывшего супруга после оформления дома в юстиции?

• г. Иваново

26 лет прожили в браке, построили дом, но не успели его оформить. В сентябре 2009 г. развелись. В феврале 2012 бывший супруг оформил в юстиции дом на одного себя. Может ли он сейчас продать дом без моего согласия? Имеет ли значение то, что на момент оформления дома еще не прошло 3-х лет после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

т.к. он оформил дом на себя уже после развода, позволяет ему продать дом без вашего согласия. Не теряйте время, если знаете, что дом будет продан, подавайте в суд на раздел