Как написать отказную в пользу сестры для вступления в наследство - место составления, заверение и необходимость обращения к нотариусу.

• г. Ессентуки

Я хочу написать отказную в пользу своей сестры для того, чтобы она вступила в наследство, проживаю в городе, в данный момент нахожусь у сестры в гостях в поселке, мне можно составить отказ и заверить у них в сельском совете, или это делается по месту прописки? И обязательно идти к нотариусу? Это платная услуга?

Ответы на вопрос (1):

к нотариусу, любому