Компенсация матери в размере 3 млн рублей - возможна ли она, основываясь на Законе N 306-ФЗ о денежном довольствии военнослужащих

• г. Астрахань

7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ О денежном довольствии военнослужащих. БРАТ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В Г. МАХАЧКАЛЕ И ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ВОЕНСКОЙ СЛУЖБЫ В 2002 Г. ВОЗМОЖНА ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ МАТЕРИ В РАЗМЕРЕ 3 МЛН РУБЛЕЙ. СТ.3 П.8

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам с соответствующей квалификацией лично. Без реального изучения отвечать невозможно.

Всего доброго.