Возможно ли прописать опекаемого ребенка в моей собственной квартире, если я сам не прописан там и никто еще не прописан?

• г. Екатеринбург

Могу ли я прописать опекаемого ребенка в квартире собственником которой являюсь, но не прописана там. в ней вообще никто не прописан ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что можете исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".