ДТП в Австрии - страховая отказывается помочь, приходится самим разбираться с аварией

• г. Львов

В Австрии произошло ДТП, полицию вызвали, зафиксировали пришествие, машину эвакуировали на станцию СТО.. в страховую обратились, но в страховой разводят руками, у них такого случая еще не было и предлагают машину везти сюда и на месте разбираться.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката по страховым вопросам из Австрии, а также требовать от украинской страховой официального ответа по данной ситуации и разъяснения положений страхового договора. потом скорее всего нужно будет обращаться с иском к Украинской страховой компании о возмещении вреда