Достаточно ли будет для этого оформить временную регистрацию у своих родственников?
• г. Москва
Я хочу продать свою квартиру, чтобы купить квартиру в доме, который только начинает строиться, но для этого мне нужно куда-то выписаться. Достаточно ли будет для этого оформить временную регистрацию у своих родственников?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Вишняков С.А.
г. Москва
Добрый день!
Нет, временной регистрации будет недостаточно, так как Вас на этом основании не снимут с регистрационного учета с предыдущего места жительства.
С уважением,