Угрозы, объяснительные и давление - как защититься от несправедливого увольнения кассира
50₽ VIP

• г. Красноярск

Проработала в компании 3 года кассиром, для результата магазина я объединяла чеки, когда лента не заканчивалась клиенты уходили, я потом пробивала чеки, руководство якобы увидело это произошел конфликт была приглашена служ. Контроля, начали давить на меня, заставили писать объяснительную почему не давала чек, обнаружили излишек сами признались что это они специально сделали, написала по собственному желанию, они не подписали сказали уволят по статье и что заставят выплачивать крупную сумму, как мне быть, собрали все объяснительные за время работы их 22, они за все брали их, за излищ, недостач и тд,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю вас просто пугают. Советую обратиться к адвокату и составить жалобу в прокуратуру на этот магазин.