Оптимальный способ переоформления имущества ООО на физическое лицо с минимальными затратами

• г. Ростов-на-Дону

Как переоформить недвижимое имущество, принадлежащее ООО (общее налогооблажение, единственный участник, имущество на балансе, не в уставном фонде) на физ. лицо с наименьшими затратами. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, АА!

Решением учредителя разрешить ООО прямую сделку купли-продажи на физ.лицо за чисто номинальную стоимость. Удачи!