Необходимость нотариального согласия отца при оформлении недвижимости на несовершеннолетнего ребёнка

• г. Серпухов

При покупке недвижимого имущества хочу оформить его в собственность на несовершеннолетнего ребёнка. Потребуется ли при этом нотариальное согласие мужа - отца ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не потребуется.

Вы - законный представитель ребенка, Вашего согласия будет достаточно.

Вы вправе как законный представитель подписать договор купли-продажи от имени своего ребенка и приобрести имущество на его имя.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.