Как закрыть предпринимательство для человека, находящегося в местах лишения свободы - возможности и порядок

• г. Морозовск

Возможно ли самостоятельно закрыть предпринимательство человеку, находящемуся в местах лишения свободы? Каков порядок?

Если невозможно самостоятельно, то каков порядок закрытия ИП по доверенности от лица, находящегося в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Адель, вам нужно составить доверенность, которую заверит начальник колонии (тюрьмы). на всякий случай сделайте несколько штук