Можем ли мы получить материальную помощь для расширения жилья, имея 2-х комнатную квартиру и работая в МВД?

• г. Тула

Мой муж отработал в МВД 10 лет. У нас есть 2-х комнатная квартира, наша совсместная собственность. У нас двое детей - сын 6 лет и дочь 11 лет. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо материальную помощь для расширения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в указанной квартире на каждого члена семьи приходится менее 15 кв метров, то пусть Ваш супруг (при наличии календарной выслуги 10 лет и более) обращается с рапортом о предоставлении ему ЕСВ на приобретение/строительство жилья.

С уважением,

Харченко О.В.