Выход в декрете - возможность работать на неполную ставку в другой организации

• г. Тихорецк

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я выйти, на неполную ставку, работать в другую аналогичную организацию. На постоянном месте работе - основная должность заместитель директора школы.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, в порядке совместительства.