Как выкупить долю отца, если он не идет на контакт?

• г. Москва

У нас с отцом по 1.2 доли. Сейчас отец хочет подарить свою долю чужому лицу. Я готова выкупить его долю... на контакт со мной он не идет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Дарить имеет право.

Если вы сумеете доказать, что сделка дарения является прикрытием, вы можете перевести права покупателя на себя.

бъясните папе,что такая сделка будет считаться притворной и Вы её можете подать в суд на признание её недействительной