Как продать свою долю в двухкомнатной квартире, если совладелец не сотрудничает?

• г. Кемерово

У меня и у дяди по 1/2 доли двухкомнатной квартиры но он не идёт на контакт, как продать свою долю? Выкупать тоже не хочет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

письменно предложите выкупить за опред.цену, откажется - продайте свою долю но на цену не ниже чем предлагали дяде

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться с письменным предложением о выкупе, если откажется можете продать свою долю.