Как мне продать квартиру, состоящую из двух соединённых квартир? Как это оформляется документально? На сколько это легко? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Как мне продать квартиру, состоящую из двух соединённых квартир? Как это оформляется документально? На сколько это легко? СпасибО!

Ответы на вопрос (1):

если квартира надлежащим образом оформлена, все разрешения на переустройства, перепланировку\реконструкцию были получены, прошла технический и кадастровый учет, зарегистрирована в росреестре - то без труда

С уважением,Д.В.Любезнов