Как продать состоящую из двух соединённых квартир недвижимость и как оформить это документально?

• г. Санкт-Петербург

Как мне продать квартиру состоящую из двух соединённых квартир? Сейчас по документам - 2 отдельные квартиры - 2 комн. И 3 комн. Как это оформляется документально? На сколько это легко? СпасибО!

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно получить на эту квартиру кадастровый паспорт и внести изменения в реестр.