Процесс получения двух однокомнатных квартир в г. Казани и сохранение права собственности на обе квартиры

• г. Казань

Следующего характера.

Проживаем в г Казани я и мой сын (сын совершеннолетний), оба в прописке в двухкомнатной квартире. Дом под снос, квартира неприватизирована.

Вопрос: что нужно сделать для того чтобы получить две однокомнатные квартиры и остаться хозяйкой в обеих квартирах?

Ответы на вопрос (2):

Я вообще то сомневаюсь,что вам вообще дадут 2 1-ные квартиры.