Возможно ли претендовать на долю квартиры в случае её приобретения в разводе и осуществления всех финансовых транзакций бывшей женой?

• г. Кумертау

Скажите пожалуйста, я с бывшей женой будучи в разводе приобрёл 3-х комнатную квартиру и оформил на нее, могу ли я претендовать на какую либо часть доли этой квартиры, так как все денежные перечисления поступали от меня на её карту, и оплачивала она?! Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира оформлена в собственность Вашей бывшей жены в тот период, когда вы с ней не состояли в браке, то претендовать на нее Вы не можете. Фактически Вы сделали подарок посторонней женщине.