Две подписи на банковской карточке - кто должен быть указан - ЕИО и Исполнительный директор?

• г. Москва

ЕИО организации по приказу имеет право первой подписи и возлагает на себя обязанности по ведению бух учета, но при этом дает приказ так же на право первой подписи исполнительному директороу. Теперь стоит вопрос - необходимо ли указывать в банковской карточке (в поле первая подпись) обоих подписантов (ЕИО и Исполнительног директора) или можно только подписанта как Исполнительного директора.

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо указать обоих лиц имеющих право первой подписи. (28-И)