Возможно ли сотрудничество с милицией в борьбе с наркоторговцами и контроле наркотрафика между Россией и Белоруссией при официальном трудоустройстве и получении зарплаты?
• г. Минск
Можно ли сотрудничать с милицией по поимке наркоторговцев и по контролю наркотрафика между Россией и Белорусией при условии, что меня официально трудоустроят в органах и естественно дадут зар. плату.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
даже нужно, так как это хорошо для всего общества.
Спросить08.02.2013, 16:16,
г. Воронеж
Конечно межно, а в чем сомнения?