Как снять деньги с социальной карты после смерти матери и возможность вступления в наследство спустя несколько лет?

• г. Кашира

Мама умерла 30.06.2012 г. оставила мне социальную карт у на которую получала пенсию я не подала заявление на вступление в наследство, как мне теперь снять деньги с этой карты? И как спустя столько времени я могу вступить в права наследства?

Ответы на вопрос (2):

пропущен срок вступления в наследство....надо в судебном порядке его восстанавливать