Могут ли отказать в регистрации в палате при наличии задолженности по квартплате, если подача документов прекращается через месяц?

• г. Москва

Я подала док-ты на бесп приват в жилищный отдел политики мне сказали через месяц обратиться в регистр палату могут ли мне отказать в регистр палате при нал долга по кварплате ведь через месяц уже подача прекращ?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности не является основанием для отказа в приватизации.