Несоответствие реакции на нарушение ст.116 УК РФ и ст.351.1 ТК РФ - куда обратиться?

• г. Канск

Заместителю директора Центра детского технического творчества 21.12.2012 г. вынесен обвинительный приговор по ч.1 ст.116 УК РФ за побои подчиненному на рабочем месте. Прокуратура написала начальнику управления образования информационное письмо о несовместимости деяния с педагогической деятельностью. Но управление образования и директор центра проигнорировали это письмо и просто отправили заместителя директора в оплачиваемый внеочередной отпуск, пока все не успокоится. За это время посреди учебного года сократили педагога-потерпевшую, и зам. директора, как ни в чем ни бывало, вышла дальше заниматься руководящей педагогической деятельностью. Прокуратура разводит руками, отвечая, что это право руководителя. Министерство образования и науки и управление образования заявляют, что зам. директора отстранять от работы нет причин. Куда еще обратиться, если игнорируется ст.351.1 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гениральную прокуратуру красноярского края на бездействия прокурора и опишите всю ситуацию подробно и так далее..