Отправка отца в командировку при наличии ребенка до 3 лет - правовые аспекты командировок и отпусков

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли отправить отца в командировку если ребенку до 3 лет и когда может идти в отпуск по желанию или по графику ссылаться каким законам.

Ответы на вопрос (1):

Если отец воспитывает детей без матери, то его при таких обстоятельствах не могут направить в командировку.

Но вы об этом ничего не пишите.

Поэтому домысливать за вас ничего не буду.