Приватизация квартиры - как приватизировать жилье на сына, находящегося в армии

• г. Брянск

Я с мужем и сыном живем в квартире по найму жилья. В 1997 году мы все участвовали в приватизации (сын на то время был несовершеннолетним) другой квартиры. Сейчас сын служит в армии Подскажите, как нам приватизировать квартиру на сына (ему служить до декабря)

Ответы на вопрос (1):

Вариант, что командир части подпишет ему доверенность на ваше имя для оформления приватизации. Подпись командира части приравнивается к нотариальной.