Служба оштрафовала моего сына за неправильную прописку - собственное жилье, совместное проживание родителей и детей запрещены?

• г. Саранск

Служба оштрафовала моего сына на 1500 рублей за то что он живет со мной а прописан в другом месте теперь родителям нельзя жить вместе с детьми если у родителей жилье находится в собственности помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Его оштрафовали за проживание без регистрации. Если он не хочет прописываться у Вас, то должен получить временную регистрацию в том случае, если проживает более 90 суток.