Приватизировать или нет - какое решение лучше для многодетной семьи без влияния на социальную ипотеку?

• г. Москва

Что лучше приватизировать или нет если мы очередники с 2001 г многодетная семья из семи человек занимаем две комнаты в ком-ке и не повлияет на пользование соц ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Ваши жилищные условия после приватизации не изменятся, поэтому сама по себе приватизация не может повлиять на предоставление ипотеки.