Как удаленно оформить дарственную на комнату в Москве для сына, если отец проживает в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли удаленно оформить дарственную сыну на комнату в Москве (сын в ней прописан и проживает), если по состоянию здоровья отец (собственник) не может туда приехать и находится в г.Ростове-на-Дону на постоянном месте жительства? Что для этого требуется? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к нотариусу с документами на эту комннату.