Возникла проблема с отсутствием оригиналов ТН и Счет-фактур от поставщика. Как решить данную ситуацию и получить необходимые документы?

• г. Ставрополь

Поставщик не отдает оригиналы ТН и Счет-фактур. Оплата была произведена своевременно в полном объеме по безналу. Как нужно действовать чтобы получить документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, направьте в адрес поставщика письмо с требованием предоставить документы. Если в договоре с поставщиком указана обязанность на обязательное направление покупателю документов, то укажите ссылку на пункт договора.

С наилучшими пожеланиями, ООО ЮА "Федерал".

По всем дополнительным вопросам, Вы можете обратиться к нам лично.