Вопрос о возможности регистрации совершеннолетнего сына по месту жительства отца без согласия других проживающих лиц

• г. Сыктывкар

Можно ли зарегистрироваться по месту жительства отца сыну (совершеннолетнему), и с его согласия, если имеются другие зарегистрированные в квартире лица (не собственники) - без их согласия? Или обязательно их письменное согласие?

Ответы на вопрос (1):

Если отец собственник, то согласие зарегистрированных не собственников не требуется.