Как поступить, если получено письмо о счастливом выигрыше 3000, но отказали в оплате в Сбербанке из-за отсутствия информации в базе данных

• г. Москва

Пришло письмо счастья на 3000, при попытке оплатить, в сбербанке сказали что задолженности нету, возможно не внесли в базу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Попросите в банке предоставить справку об исполнении обязательств и отсутствии задолженности по Вашему кредитному договору

банк не может это знать уточните о долге у судебных приставов.