Как получить оригинал русского свидетельства о рождении, если я родился в Москве, но живу в Румынии?

• г. Бухарест

Я, Даниэла Влад, из Румынии, но родилась в Москве. Имею русское свидетельство рожденья в копии. Пожалуйста помогите получить оригинал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в консульский отдел Вашего МИД, они должны подсказать процедуру получения этого документа и оказать помощь.

Для этого Будет необходимо получить от Вас скан копии свидетельства о рождении и доверенность на производство действий направленных на получени дубликата свидетельства

Нет, от консульства ждать помощи бессмысленно. Я могу получить для Вас повторный документ, пишите по email.