Проблемы с качеством и установкой окон ПВХ - Как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Ярославль

Нам установили окна ПВХ. Качество окон и установка оказалась просто ужасной. Мы пригласили эксперта, он полностью подтвердил, что качество несоответствует ГОСТ. Написали притензию компании с требованием о расторжении договора на что компания сказала деньги мы привезем завтра и окна заберем завтра. Впрос: Имеют ли право они поступить так, ведь на дворе зима, а у нас дети.? И нам надо заказать новые окна, но деньги отданы за эти окна, сумма большая нам просто ненайти такие деньги, чтоб сделать заказ. Какой выход есть из такой ситуации? Какие наши права? И как вернуть деньги потраченные на экперта?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

В судебном порядке.