Могу ли я неявляться в отдел судебных приставов при повестке по вопросу неуплаты долга и какие могут быть последствия?

• г. Тольятти

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Пришла повестка от судебных приставов по вопросу неуплаты долга. Суд присудил выплатить предприятию долг, который выплачивается непосредственно через кассу предприятия, добровольно, регулярно, разными частями. Предъявляется копии квитанции по месту регистрации условно осужденных. Повестка от судебных приставов предъявлена по почте, без печати и подписи, с предъявлением по принудительному приводу в случае неявки. Могу ли я неявляться в отдел судебных приставов и чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данной ситуации лучше появиться. Так как директор предприятия может лично вносить денежные средства на расчетный счет судебных приставов. Самое главное даже внесение 100 рублей ежемесячно освобождает Вас от ответственности за злостное уклонение от неупалты долга