Возможности управления автомобилем без действующей Доверенности при наличии безлимитного ОСАГО

• г. Москва

Внесите ясность пожалуйста! 24.11.12 года отменили Доверенность. Вопрос? А если ОСАГО выписан без ограничения, могу ли Я только УПРАВЛЯТЬ автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Имея водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС и страховку можете.