Искусание двумя собаками на школьном стадионе - опасное происшествие требовало вмешательства полиции и обращения в травмпункт

• г. Пермь

Меня искусали две собаки. Я бегала на стадионе школьного двора. Хозяева собак стояли пили пиво, когда я закричала что бы они убрали собак, что они меня искусали, только тогда хозяйка подошла, а хозяин даже не подумал подойти. Я вызвала полицию, в отделе составили заявление. Обратилась в травмпункт.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за причиненный вам вред. Материальный ущерб определяется по расходам на лечение. Размер морального законом не определен, укажите в иске любую сумму, ее размер определит суд