Как часто судья спрашивает о наличии заявлений или ходатайств у потерпевшего во время судебного заседания?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько раз во время судебного заседания судья спрашивает о том, есть ли у потерпевшего заявления или ходатайства.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Прежде всего после открытия судебного заседания и разъяснения прав. Если в процессе ходатайства возникают, надо заявлять.

Адвокат ТОрчигин Вам дал как я считаю исчерпывающий ответ.Сосредоточтесь в процессе